Условия предоставления услуги по доставке цветов


  1.При заполнении формы заказа указывайте точный адрес доставки (дом, корпус, строение, подъезд, код, этаж, название компании, номер офиса и т.д.). Мы гарантируем доставку цветов Получателю в желаемое время, но в случае, если доставка цветов оказалась невозможной по причине ошибочно предоставленных нам данных (ошибка в номере дома, улице, Получателя по данному адресу не существует), заказ считается выполненным.
          2.Во избежание ошибок и недоразумений при доставке цветов, мы просим Вас при заполнении формы заказа указывать фамилию, имя и телефон Получателя для того, чтобы наш менеджер связался с Получателем по указанному телефону для уточнения деталей доставки. Доставка осуществляется один раз, и в случае, если телефон Получателя не указан и Получателя в момент доставки не оказалось на месте, мы постараемся оставить цветы на месте доставки, передав их домочадцам или коллегам Получателя.
          3.Мы доставляем цветы по Москве, пределах МКАД - бесплатно. Доставка в райны за МКАД и в ближайшее Подмосковье оговаривается в каждом конкретном случае. Для уточнения возможности доставки в ближайшее Подмосковье просим Вам связаться с менеджером по тел. (495) 748-61-68
         4.Мы доставляем цветы в больницы, гостиницы и т.д. При оформлении заказа указывайте точный и подробный адрес доставки (номера апартаментов, палат, отделений и т.д.). Дополнительные детали доставки обязательно укажите менеджеру, который свяжется с Вами после оформления заказа.
          5.Мы доставляем цветы в аэропорты, речные и железнодорожные вокзалы, к станциям метро по предварительной оплате.
          6.Мы гарантируем, что вся информация, переданная нам для обработки Вашего заказа, конфиденциальна и не подлежит передаче третьим лицам.
          7.В отдельных случаях мы оставляем за собой право эквивалентной замены цветочных и упаковочных материалов с условием сохранения общего вида, цветовой гаммы и стоимости цветочной композиции. Некоторые цветы являются сезонными и могут быть недоступны в данный момент.
Site Hosted :: Maintained :: & Designed by - KarambasDesign.ru
Copyright (c) 2006.  www.giverichmond.org.